Ручной экструдер Rotorica RITMO STARGUN SOLO 30 97800142 в Алматы
Код товара: 61258-66

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 61258-66
- Артикул
- 97800142
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ROTORICA
- Вес в упаковке
- 7.10 кг.
- Длина
- 55.00 см.
- Ширина
- 31.00 см.
- Глубина
- 10.00 см.
Ручной сварочный экструдер Ritmo K-SB 30 STARGUN 97800054 - компактные габариты и оснащение поворотной ручкой доставляют удобство в использовании.
Преимущества Rotorica RITMO STARGUN SOLO 30:
- Дисплей с подсветкой.
- Подсветка зоны сварки.
- Регулятор скорости.
- Система защиты двигателя.
- Двойной контроль температуры фена / камеры расплава.
- Поворотная ручка.
- Заменяемые поворотные на 360° насадки.
Характеристики Rotorica RITMO STARGUN SOLO 30:
| Производитель | ROTORICA |
| Тип | Машина |
| Производительность | До 3,2 кг/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3350 Вт |
| Форма нагревателя | Цилиндрическая |
| Наличие насадок | Да |
| Регулятор температуры | Да |
| Диаметр электр/провол | 1,5-30 м |
| Покрытие греющих элементов | Тефлоновое |
| Вес нетто | 7.1 кг |
| Габариты без упаковки | 550 x 310 x 100 мм |
Комплект поставки Rotorica RITMO STARGUN SOLO 30:
| Экструдер | |
| Сварочные насадки FLAT, 90° "K14" | ![]() |
| Транспортный ящик | ![]() |
| Опора | ![]() |
ROTORICA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 7.10 кг
- Длина
- 55.00 см
- Ширина
- 31.00 см
- Высота
- 10.00 см






















