Ручной экструдер Rotorica RITMO STARGUN SOLO 40 97800152 в Алматы
Код товара: 61259-66

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 61259-66
- Артикул
- 97800152
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ROTORICA
- Вес в упаковке
- 7.60 кг.
Мощный и производительный экструдер: 4 кг/час. Оснащен регулятором скорости работы и системой защиты от «холодного пуска», а также большим наглядным дисплеем с подсветкой и фирменной подсветкой зоны сварки во время работы.
Преимущества Rotorica RITMO STARGUN SOLO 40:
- Дисплей с подсветкой
- Подсветка зоны сварки
- Плавная регулировка скорости подачи прутка
- Система защиты двигателя от «холодного пуска»
- Цифровой контроль T° фена
- Поворотная ручка
- Заменяемые поворотные на 360° насадки
Характеристики Rotorica RITMO STARGUN SOLO 40:
| Производитель | ROTORICA |
| Напряжение | 220 В |
| Max мощность | 3.3 кВт |
| Диаметр электр/провол | 1,5-30 м |
| Вес нетто | 7.6 кг |
| Габариты без упаковки | 550x310x100 мм |
Комплект поставки Rotorica RITMO STARGUN SOLO 40:
| Сварочный экструдер RITMO SOLO 40 | ![]() |
| Сварочная насадка для углового шва 15мм (а=10,5 мм) | ![]() |
| Сварочная насадка для V/X-образного шва 15/30мм | ![]() |
| Стальная подставка для экструдера | ![]() |
| Стальной кейс | ![]() |























