Универсальный верстак Rotorica ROBENCH 1200 RT.1186120 в Алматы
Код товара: 87008-66

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 87008-66
- Артикул
- RT.1186120
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ROTORICA
- Вес в упаковке
- 29.00 кг.
- Длина
- 120.00 см.
- Ширина
- 62.50 см.
- Глубина
- 82.50 см.
Универсальный верстак ROTORICA ROBENCH 1200 RT.1186120 предназначается для выполнения слесарных и столярных работ в тяжелых условиях мастерской или промышленного цеха. Размер рабочей поверхности составляет 1200х625 мм.
Легкоразборная конструкция существенно облегчает транспортировку и хранение модели. Благодаря обработке спецсоставом деревянная столешница отличается прочностью и долгим сроком службы.
Преимущества верстака Rotorica ROBENCH 1200:
- Простой монтаж ROTORICA ROBENCH 1200 RT.1186120.
- Надежная конструкция, рассчитанная на работу с большими нагрузками.
- Рабочая поверхность устойчива к воде и пыли.
- Ножки, произведенные из полых труб, складываются для удобства хранения и транспортировки.
Характеристики Rotorica ROBENCH 1200:
| Производитель | ROTORICA |
| Длина рабочего стола | 1200 мм |
| Ширина рабочего стола | 625 мм |
| Высота стола | 825 мм |
| Max нагрузка на стол | 100 кг |
| Основной цвет | Красный |
| Складной | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тиски | Нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес нетто | 26.2 кг |
| Габариты без упаковки | 1200х625х825 мм |
ROTORICA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 29.00 кг
- Длина
- 120.00 см
- Ширина
- 62.50 см
- Высота
- 82.50 см














