Перчатки х/б Россия 67787 в Алматы (ПВХ-покрытие "Точка", 10 класс, черные)
Код товара: 24672-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24672-10
- Артикул
- 67787
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- х/б с пвх
- Назначение перчаток
- строительные
- Цвет
- черный
Предназначены для сельскохозяйственных, строительных и точных ручных механосборочных работ.Служат надежной защитой рук от мозолей, ссадин, царапин и загрязнений.Удобные, не стесняют движений пальцев.Эластичные манжеты обеспечивают хорошую фиксацию на кистях рук.ПВХ-нанесение предотвращает скольжение и обеспечивает прочный захват инструмента.Соответствуют требованиям регламента таможенного союза ТР ТС019/2011. Сделано в России.
Характеристики RUSSIA 67787
| _Длина в упаковке | 220мм |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Материал | ПВХ, ХБ |
| ПВХ нанесение | точка |
| _Сертификат_Конечная дата | 31.08.2021 |
| _Сертификат_Начальная дата | 31.08.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | RU Д-RU.АГ78.В.30846 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "МИКРОН" |
| _Сертификат_Производитель | Русский инструмент |
| _Сертификат_Вид сертификата | Декларация |
| _Ширина в упаковке | 140мм |
| Штрих-Код | 4606800058379 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 67787 |
| Тип | строительные |
| Цвет | черный |
| _Высота в упаковке | 12мм |























