Перчатки х/б Россия 67789 в Алматы (меланж, ПВХ-покрытие "Точка", 10 класс)
Код товара: 24674-10
Купили более 15 раз160 ₸
В том числе НДС: 22 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:154 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24674-10
- Артикул
- 67789
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 22.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- х/б с пвх
- Назначение перчаток
- строительные
- Цвет
- черный
Трикотажные перчатки 67789 10 класса вязки, цвета меланж, с ПВХ-покрытием «Точка», предупреждают травмирование и загрязнение рук, поэтому используются в ходе строительных, садовых, ремонтных и иных работ. Они оптимальны для использования в ситуациях, когда требуется аккуратность и точность, т.к. не сковывают движений пальцев и обеспечивают высокую чувствительность.
Преимущества
- Дышащая, гипоаллергенная хлопчатобумажная ткань с добавлением полиэфирной нити обеспечивает комфортную эксплуатацию перчаток.
- Точечное ПВХ-покрытие на ладонной части перчаток гарантирует надежное сцепление с инструментом и деталями разной формы, предотвращая их выскальзывание.
- Перчатки можно использовать повторно, т.к. они легко очищаются от грязи.
- Эластичные манжеты не допускают соскальзывания перчаток, надежно фиксируя их на запястьях.
- Перчатки изготовлены в соответствии с техническим регламентом таможенного союза ТР ТС 019/2011.
Характеристики RUSSIA 67789:
| Материал | хлопок |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Цвет | черный |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка RUSSIA 67789:
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 43 г |
| Штрихкод | 4606800058454 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разакрил, цвет: чёрный, оверлок
470 ₸
Отличия
Тип перчаток: акриловые
Размер: М (46-48; 8)






















