Перчатки трикотажные Россия 67817 в Алматы (ПВХ "Точка", меланж, 6 шт, 7 класс)
Код товара: 45836-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45836-10
- Артикул
- 67817
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Мир инструмента
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- х/б с пвх
- Назначение перчаток
- строительные
- Размер
- XS (42-44; 6)
- Цвет
- серый
Перчатки трикотажные предназначены для сельскохозяйственных, строительных и точных ручных механосборочных работ.Служат надежной защитой рук от мозолей, ссадин, царапин и загрязнений.Удобные, не стесняют движений пальцев.Эластичные манжеты обеспечивают хорошую фиксацию на кистях рук.ПВХ-нанесение предотвращает скольжение и обеспечивает прочный захват инструмента.Состав: х/б, полиэфир, ПВХ.Вес: 34 г.Сделано в России.Соответствуют требованиям регламента таможенного союза ТР ТС019/2011.
Характеристики RUSSIA 67817
| Вес | 39г |
| Бренд | RUSSIA |
| Материал | хлопок |
| Размер | 6 |
| Класс вязки | 7 |
| Цвет | бело-серый меланж |
| Тип упаковки | полипропиленовый пакет |
| Тип | строительные |
| Длина | 220мм |
| Ширина | 105мм |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Штрихкод | 4606800066381 |
| _Длина в упаковке | 220мм |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| _Высота в упаковке | 60мм |
| Группа 1 | 6-Садовый инвентарь |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
| Группа 3 | 6821-Перчатки "Русский инструмент" 7 класс |
| Количество пар в упаковке | 6 |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
Трикотажные перчатки 67817 с ПВХ-покрытием «Точка», меланж, из толстой пряжи 7 класса вязки, 6 пар в упаковке, надежно защищают руки от порезов, царапин, ссадин и мозолей, а также препятствуют загрязнению. Точечное ПВХ-покрытие обеспечивает надежный захват инструментов и материалов. Перчатки используются при проведении строительных, монтажных, механосборочных и сельскохозяйственных работ. Будут полезны дома или в гараже.
Преимущества
- Перчатки изготовлены из хлопчатобумажной пряжи, обладающей хорошей воздухопроницаемостью, поэтому руки в них дышат и не потеют.
- В пряжу добавлена полиэфирная нить, придающая изделию прочность и эластичность.
- ПВХ-покрытие повышает износостойкость перчаток, продлевая срок их службы.
- Эластичные манжеты надежно фиксируют перчатки на кистях рук, предотвращая их сползание.
- Хлопчатобумажная основа гипоаллергенна, поэтому работа в перчатках безвредна для здоровья.
- Перчатки не стесняют движений пальцев, обеспечивая комфорт во время работы.
- В упаковке 6 пар, которых хватит на всю бригаду.
Характеристики Мир 67817:
| Материал | хлопок |
| Размер | 6 |
| Класс вязки | 7 |
| Цвет | бело-серый меланж |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Количество пар в упаковке | 6 |
| Страна бренда | Россия |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
| Страна производства | Россия |
Упаковка Мир 67817:
| Тип упаковки | полипропиленовый пакет |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Вес | 39 г |
| Штрихкод | 4606800066381 |
Похожие товары
Купили более 20 разПВХ-покрытие "Точка", 10 класс, стикер
170 ₸
Отличия
Цвет: белый
Купили более 100 разПВХ-покрытие "Точка", 7 класс
140 ₸
Отличия
Цвет: белый
Купили более 50 разПВХ-покрытие "Точка", 10 класс, черные
160 ₸
Отличия
Цвет: черный
Купили более 60 разПВХ-покрытие "Точка", 7 класс
130 ₸
Отличия
Цвет: белый




















