Перчатки Palisad 679025 в Алматы (спилковые комбинированные, усиленные, XL)
Код товара: 53718-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 53718-10
- Артикул
- 679025
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- спилковые
- Назначение перчаток
- профессиональные,строительные
- Размер
- XL (50-52; 10)
Усиленные комбинированные спилковые перчатки Palisad 679025, размер XL, рассчитаны на высокие нагрузки, поэтому пригодятся в быту и профессиональной деятельности. Они используются для защиты рук во время строительных, погрузочно-разгрузочных и других типов работ.
Преимущества
- Перчатки из говяжьего спилка, плотного полиэстера и х/б ткани характеризуются прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям.
- В мягких перчатках комфортно работать, т.к. они приятны по тактильным ощущениям.
- Специальные манжеты предохраняют запястья от повреждений.
Характеристики 679025:
| Размер | 10 |
| Материал | говяжий спилок, х/б |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка 679025:
| Тип упаковки | подвес |
| Длина в упаковке | 273 мм |
| Ширина в упаковке | 126 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 170 г |
| Штрихкод | 4044996194578 |
Похожие товары
Купили более 20 разспилковые комбинированные, усиленные, утолщенные, XL
2 370 ₸
Отличия
Цвет: желтый, серый






















