Перчатки Сибртех 679012 в Алматы (спилковые комбинированные, XL)
Код товара: 53722-10
Купили более 5 раз1 660 ₸
В том числе НДС: 229 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 675 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 53722-10
- Артикул
- 679012
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- спилковые
- Назначение перчаток
- строительные
- Размер
- XL (50-52; 10)
- Цвет
- серый
Комбинированные спилковые перчатки Сибртех 679012 размерома XL предназначены для использования в ходе строительных и погрузочно-разгрузочных работ. Они предохраняют руки от механических повреждений и загряжнений.
Преимущества
- Перчатки изготовлены из качественных материалов: говяжьего спилка, полиэстера и х/б ткани, что придает им прочность, устойчивость к разрыву и проколам.
- Изделия приятны на ощупь и не доставляют дискомфорта рукам.
- Перчатки имеют манжеты, поэтому защищают не только руки, но и запястья.
Характеристики 679012:
| Материал | говяжий спилок, х/б |
| Размер | 10 |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка 679012:
| Тип упаковки | подвес |
| Длина в упаковке | 273 мм |
| Ширина в упаковке | 126 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 165 г |
| Штрихкод | 4044996194233 |
Похожие товары
Купили более 20 разспилковые комбинированные, усиленные, утолщенные, XL
2 370 ₸
Отличия
Назначение перчаток: строительные, профессиональные
Цвет: желтый, серый
Купили более 20 разспилковые комбинированные, усиленные, XL
1 750 ₸
Отличия
Цвет: желтый, серый





















