Перчатки Сибртех 679022 в Алматы (спилковые комбинированные, усиленные, XL)
Код товара: 53721-10
Купили более 20 раз1 750 ₸
В том числе НДС: 241 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 770 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 53721-10
- Артикул
- 679022
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- спилковые
- Назначение перчаток
- строительные
- Размер
- XL (50-52; 10)
Усиленные комбинированные спилковые перчатки Сибртех 679022, размер XL, рассчитаны на высокие нагрузки, поэтому пригодятся в быту и профессиональной деятельности. Они используются для защиты рук во время строительных, погрузочно-разгрузочных и других типов работ.
Преимущества
- Перчатки из говяжьего спилка, плотного полиэстера и х/б ткани характеризуются прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям.
- В мягких перчатках комфортно работать, т.к. они приятны по тактильным ощущениям.
- Специальные манжеты предохраняют запястья от повреждений.
Характеристики 679022:
| Материал | говяжий спилок, х/б |
| Размер | 10 |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка 679022:
| Тип упаковки | подвес |
| Длина в упаковке | 273 мм |
| Ширина в упаковке | 126 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 170 г |
| Штрихкод | 4044996194240 |
Похожие товары
Купили более 20 разспилковые комбинированные, усиленные, утолщенные, XL
2 370 ₸
Отличия
Назначение перчаток: профессиональные, строительные






















