Перчатки Сибртех 679032 в Алматы (спилковые комбинированные, усиленные, утолщенные, XL)
Код товара: 53714-10
Купили более 20 раз2 370 ₸
В том числе НДС: 327 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 399 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 53714-10
- Артикул
- 679032
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.28 кг.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- спилковые
- Назначение перчаток
- профессиональные,строительные
- Размер
- XL (50-52; 10)
Спилковые комбинированные перчатки Сибртех 679032, размер XL, усиленные и утолщенные, предназначены для защиты кожи рук от истирающих нагрузок и мелких повреждений: мозолей, царапин, синяков и т.д. Изделия выдерживают интенсивное использование, поэтому пригодятся как частным мастерам, так и профессионалам. Оптимально подходят для строительных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных работ, транспортировки материалов и т.д.
Преимущества
- Износостойкость и прочность перчаток достигается за счет качественных материалов изготовления — говяжьего спилка, полиэстера и х/б ткани.
- Утепленные искусственным мехом перчатки можно использовать в холодную погоду без риска обморожения кожи.
- В приятных на ощупь перчатках комфортно работать.
Характеристики 679032:
| Материал | говяжий спилок, х/б, полиэстер |
| Размер | 10 |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка 679032:
| Тип упаковки | подвес |
| Длина в упаковке | 273 мм |
| Ширина в упаковке | 126 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Вес | 275 г |
| Штрихкод | 4044996194257 |























