Перчатки трикотажные Сибртех 68182 в Алматы (усиленные)
Код товара: 35695-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 35695-10
- Артикул
- 68182
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 28.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 1.50 см.
- Тип
- перчатки
- Назначение перчаток
- строительные
- Размер
- XL (50-52; 10)
- Цвет
- серый
Усиленные трикотажные перчатки Сибртех 68182, бело-серый меланж, с гелевым ПВХ-покрытием, 7 класса вязки, надевают на руки при выполнении тяжелых строительных, монтажных, ремонтных, сборочных и погрузо-разгрузочных работ. Толстая эластичная пряжа надежно защищает кисти рук от травм и попадания грязи, не препятствуя движениям пальцев. Нанесенный на ладонную сторону ПВХ-гель исключает скольжение и способствует надежному захвату инструментов и других предметов.
Преимущества
- Комфорт во время работы — руки в перчатках не потеют, т.к. хлопчатобумажная основа обеспечивает хороший воздухообмен.
- Долговечность — ПВХ-покрытие снижает истираемость, а полиэфирная нить в составе увеличивает прочность.
- Удобная посадка по руке — эластичные манжеты надежно фиксируются на запястьях, благодаря чему перчатки не сползают с кистей рук.
- Безопасность — материал основы гипоаллергенен, поэтому использование перчаток не вредит здоровью.
Характеристики Сибртех 68182:
| Материал | хлопок |
| Размер | 10 |
| Класс вязки | 7 |
| Количество нитей | 8 |
| Цвет | бело-серый меланж |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Сибртех 68182:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 80 г |
| Штрихкод | 4606800073181 |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разспилковые комбинированные, XL
1 660 ₸
Отличия
Тип перчаток: спилковые
Купили более 20 разспилковые комбинированные, усиленные, XL
1 750 ₸
Отличия
Тип перчаток: спилковые
Цвет: желтый, серый
Купили более 20 разспилковые комбинированные, усиленные, утолщенные, XL
2 370 ₸
Отличия
Тип перчаток: спилковые
Назначение перчаток: строительные, профессиональные
Цвет: желтый, серый




















