Перчатки Palisad 679055 в Алматы (спилковые с манжетой, утолщенные, XL)
Код товара: 53713-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Утолщенные спилковые перчатки Palisad 679055, размер XL, предохраняют руки от механических повреждений во время садовых и строительных работ. Благодаря им руки надежно защищены, что позволяет избежать появления царапин, мозолей и т.д.
Преимущества
- Износостойкость и прочность — перчатки выполнены из говяжьего спилка.
- Утепленные искусственным мехом — изделия можно использовать в холодную погоду.
- Комфортная работа — перчатки приятны по тактильным ощущениям.
- Наличие высоких манжет-краг — предплечья также надежно защищены от истирающих нагрузок и повреждений.
Характеристики 679055:
| Размер | 10 |
| Материал | говяжий спилок, полиэстер |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка 679055:
| Тип упаковки | подвес |
| Длина в упаковке | 353 мм |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 360 г |
| Штрихкод | 4044996194608 |
Похожие товары
Купили более 5 разспилковые комбинированные, XL
1 660 ₸
Отличия
Размер: XL (50-52; 10)
Купили более 20 разспилковые комбинированные, усиленные, XL
1 750 ₸
Отличия
Размер: XL (50-52; 10)
Цвет: желтый, серый
Купили более 20 разспилковые комбинированные, усиленные, утолщенные, XL
2 370 ₸
Отличия
Назначение перчаток: строительные, профессиональные
Размер: XL (50-52; 10)
Цвет: желтый, серый




















