Перчатки Сибртех 679042 в Алматы (спилковые с манжетой, XL)
Код товара: 53715-10

2 700 ₸
В том числе НДС: 372 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 725 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Спилковые перчатки с манжетой Сибртех 679042, размер XL, используются в ходе строительных, садовых и других работ. С их помощью можно предотвратить появление мозолей, царапин, порезов на руках. Перчатки будут полезны как в быту, так и в профессиональной сфере.
Преимущества
- Говяжий спилок, из которого изготовлены перчатки, придают им прочность и стойкость к истиранию.
- Перчатки приятно ложатся на руки, поэтому в них комфортно работать.
- Для защиты предплечья на перчатках предусмотрены высокие манжеты-краги.
Характеристики 679042:
| Материал | говяжий спилок |
| Размер | 10 |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка 679042:
| Тип упаковки | подвес |
| Длина в упаковке | 353 мм |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 220 г |
| Штрихкод | 4044996194547 |
Похожие товары
Купили более 20 разспилковые комбинированные, усиленные, утолщенные, XL
2 370 ₸
Отличия
Назначение перчаток: профессиональные, строительные
Размер: XL (50-52; 10)
Цвет: желтый, серый






















