Перчатки спилковые Сибртех 67901 в Алматы (комбинированные, размер XL)
Код товара: 34508-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34508-10
- Артикул
- 67901
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Длина
- 27.00 см.
- Ширина
- 27.00 см.
- Глубина
- 76.00 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- спилковые
- Назначение перчаток
- строительные
- Размер
- XL (50-52; 10)
- Цвет
- серый
Комбинированные спилковые перчатки Сибртех 67901 размерома XL предназначены для использования в ходе строительных и погрузочно-разгрузочных работ. Они предохраняют руки от механических повреждений и загряжнений.
Преимущества
- Перчатки изготовлены из качественных материалов: говяжьего спилка, полиэстера и х/б ткани, что придает им прочность, устойчивость к разрыву и проколам.
- Изделия приятны на ощупь и не доставляют дискомфорта рукам.
- Перчатки имеют манжеты, поэтому защищают не только руки, но и запястья.
Характеристики Сибртех 67901:
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Материал | говяжий спилок |
| Размер | 8 |
| Материал основы | полиэстер, х/б |
| Длина | 270 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Сибртех 67901:
| Тип упаковки | подвес |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Ширина в упаковке | 270 мм |
| Высота в упаковке | 760 мм |
| Вес | 165 г |
| Штрихкод | 4044996161235 |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 27.00 см
- Высота
- 76.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разспилковые комбинированные, усиленные, утолщенные, XL
2 370 ₸
Отличия
Назначение перчаток: строительные, профессиональные
Цвет: желтый, серый
Купили более 20 разспилковые комбинированные, усиленные, XL
1 750 ₸
Отличия
Цвет: серый, желтый





















