Перчатки спилковые Россия 67736 в Алматы (комбинированные)
Код товара: 24202-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24202-10
- Артикул
- 67736
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 1.20 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- спилковые
- Назначение перчаток
- строительные
- Размер
- XL (50-52; 10)
- Цвет
- желтый
Комбинированные спилковые перчатки 67736 используются в процессе строительных, погрузочно-разгрузочных и других работ. Благодаря им руки надежно защищены от механических повреждений: мозолей, царапин, порезов. Изделия пригодятся частным мастерам и профессионалам.
Преимущества
- Прочный и устойчивый к износу материал — перчатки сделаны из высококачественного спилка, смесовой пряжи и полиэстера.
- Комфортная работа — спилковые перчатки приятны по тактильным ощущениям.
- Защита запястий — на перчатках имеются манжеты.
Характеристики RUSSIA 67736:
| Материал | спилок |
| Размер | XXXL 11 |
| Цвет | микс цветов |
| Материал основы | полиэстер, смесовая пряжа, спилок |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка RUSSIA 67736:
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Вес | 173 г |
| Штрихкод | 4606800049384 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разспилковые комбинированные, усиленные, XL
1 750 ₸
Отличия
Цвет: желтый, серый
Купили более 20 разспилковые комбинированные, усиленные, утолщенные, XL
2 370 ₸
Отличия
Назначение перчаток: строительные, профессиональные
Цвет: желтый, серый
Купили более 5 разспилковые комбинированные, XL
1 660 ₸
Отличия
Цвет: серый




















