Перчатки нейлон Россия 67828 в Алматы (ПВХ точка, 13 класс, цвет изумрудный, L)
Код товара: 24546-10
Купили более 5 раз190 ₸
В том числе НДС: 26 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:188 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24546-10
- Артикул
- 67828
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 21.50 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 0.90 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- нейлоновые
- Назначение перчаток
- строительные
- Размер
- L (48-50; 9)
- Цвет
- зеленый
Перчатки из синтетической нити 67828 с ПВХ точкой, изумрудного цвета, 13 класс вязки, размера L, применяются для защиты рук от царапин и ссадин. Они станут незаменимым помощником при осуществлении строительных, ремонтных, садовых и других работ. Плотная ткань из тонких синтетических нитей сохраняет высокую чувствительность пальцев, что особенно актуально при проведении точных работ.
Преимущества
- Нейлоновые нити — перчатки гипоаллергенны, обладают высокой устойчивостью к истиранию и пропускают воздух, поэтому в них удобно работать.
- Эластичные манжеты — перчатки надежно фиксируются на запястье и не спадают.
- Точечное ПВХ-покрытие — инструменты не будут выскальзывать из рук.
Характеристики RUSSIA 67828:
| Размер | L 8 |
| Класс вязки | 13 |
| Цвет | изумрудный |
| Материал основы | синтетические нити |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка RUSSIA 67828:
| Тип упаковки | стикер |
| Длина в упаковке | 215 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 9 мм |
| Вес | 22 г |
| Штрихкод | 4606800055712 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
- Длина
- 21.50 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 0.90 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз13 класс, цвет "розовая фуксия", L
147 ₸
Отличия
Назначение перчаток: строительные, садовые
Цвет: розовый
Купили более 60 раз13 класс, цвет изумрудный, L
147 ₸
Отличия
Назначение перчаток: строительные, садовые





















