Крючок-вешалка №7 Россия 91599 в Алматы (антик медь, 10 шт, (Металлист))
Код товара: 28826-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28826-10
- Артикул
- 91599
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.31 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Крючки-вешалки — это незаменимый предмет интерьера в каждом доме, офисе и в принципе в любом помещении.
Маленькая и простая в использовании деталь очень функциональна.
С ее помощью можно преобразить интерьер и организовать рациональное использование пространства.
Характеристики RUSSIA 91599
| Вес | 0.309кг |
| Материал | сталь |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Покрытие | эмаль |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Цвет | антик медь |
| Штрихкод | 4606800067654 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| _Длина в упаковке | 150мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.31 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см











