Вешалка для одежды Россия 92904 в Алматы (детская 250 мм)
Код товара: 41907-10
Купили более 15 раз33 ₸
В том числе НДС: 5 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:27 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 41907-10
- Артикул
- 92904
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 0.45 см.
- Глубина
- 13.80 см.
Предназначена для хранения детской одежды в гардеробе и шкафу.
Особенности
Материал: полипропилен
Наличие крючков
Ребристая поверхность
Преимущества
Прочная
Возможность хранения несколько типов одежды: платьев, юбок, блузок, рубашек.
Характеристики RUSSIA 92904
| Вес | 0.02кг |
| Бренд | RUSSIA |
| Материал | пластмасса |
| Штрихкод | 4606800053855 |
| _Длина в упаковке | 250мм |
| _Ширина в упаковке | 4.5мм |
| _Высота в упаковке | 138мм |
| Группа 1 | 9-Прочее |
| Группа | Хозтовары |
| Группа 3 | 929-Вешалки для одежды |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 0.45 см
- Высота
- 13.80 см











