Веник из сорго 2-прошивной Россия 93341 в Алматы
Код товара: 41905-10
Купили более 60 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41905-10
- Артикул
- 93341
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.18 кг.
- Длина
- 70.00 см.
- Ширина
- 26.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Предназначен для уборки садовых дорожек, террас, плащадок около домов и во дворах.
Особенности
Материал: сорго
Надежно связан полипропиленовым шпагатом
2-прошивной
Небольшой размер
Преимущества
Износостойкий
Не осыпается в процессе эксплуатации
Удобен в хранении
Характеристики RUSSIA 93341
| Вес | 0.18кг |
| Бренд | RUSSIA |
| Материал | сорго |
| Штрихкод | 4606800080134 |
| _Длина в упаковке | 700мм |
| _Ширина в упаковке | 260мм |
| _Высота в упаковке | 40мм |
| Группа 1 | 9-Прочее |
| Группа | Хозтовары |
| Группа 3 | 933-Щетки, совки |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.18 кг
- Длина
- 70.00 см
- Ширина
- 26.00 см
- Высота
- 4.00 см











