Укрывной материал СУФ17 3,2 х 10, белый// Россия 93911 в Алматы
Код товара: 23823-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23823-10
- Артикул
- 93911
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.54 кг.
- Длина
- 48.00 см.
- Ширина
- 30.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Сырьевой состав – термически связанные пропиленовые гранулы со специальными добавками. Предназначен для защиты саженцев, овощных и декоративных культур от вредителей, болезней, легких заморозков и холодных туманов. Способствует созданию благоприятного для роста растений микроклимата. 93912 защитит растения даже от града и птиц. Полотно 93914 предназначено для обтяжки парников и теплиц. Срок службы: 2–3 сезона. Так как полотно легко пропускает влагу, при обработке посадок удобрениями и химикатами не требуется снятия укрывного материала. После сбора урожая укрытие снимают с парника, промывают, сушат и хранят до следующего года.
Характеристики RUSSIA 93911
| _Длина в упаковке | 480мм |
| Марка | 17 |
| Материал | нетканый материал |
| Размер | 3,2 х 10 м |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 20.08.2013 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 01-11/327 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО"СЕРКОНС" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Легпром и Ко" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 300мм |
| Штрих-Код | 4620760470255 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 93911 |
| Тип | укрывной |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 40мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.54 кг
- Длина
- 48.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 4.00 см















