Укрывной материал Спанбонд, эконом, марка 17, 2, 1 х 10 м, белый. Россия 94089 в Алматы
Код товара: 27943-10

920 ₸
В том числе НДС: 127 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:929 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 27943-10
- Артикул
- 94089
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.36 кг.
Способствует созданию благоприятного для роста растений микроклимата.Так как полотно легко пропускает влагу, при обработке посадок удобрениями и химикатами не требуется снятия укрывного материала.После сбора урожая укрытие снимают с парника, промывают, сушат и хранят до следующего года.
Характеристики RUSSIA 94089
| Вес | 0.355кг |
| Марка | 17 |
| Материал | нетканый материал |
| Размер | 2,1 х 10 м |
| Тип | укрывной |
| Цвет | белый |
| Штрих-Код | 4520000000016 |
| _Высота в упаковке | 25мм |
| _Длина в упаковке | 600мм |
| _Ширина в упаковке | 400мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 14.10.2015 |
| _Сертификат_Номер сертификата | ОТК/045 |
| _Сертификат_Орган сертификации | Центр Тест Сервис |
| _Сертификат_Производитель | ПО Мегапласт |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 94089 |















