Конус для молодых деревьев 1,0х 1,2 // Россия 939195 в Алматы
Код товара: 24600-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24600-10
- Артикул
- 939195
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Длина
- 27.00 см.
- Ширина
- 21.00 см.
- Глубина
- 2.50 см.
Средство для защиты молодых неокрепших хвойных пород от пагубных прямых солнечных лучей и зимних морозов.Может также применяться и для плодовых саженцев с целью защиты от весенних заморозков.Приспособление легко устанавливается, полностью укрывает растение и создает комфортный микроклимат внутри. Оберегает от насекомых и грызунов.
Надевается сверху на растения, затягивается с помощью шнура.
Характеристики RUSSIA 939195
| _Длина в упаковке | 270мм |
| Марка | 60 |
| Материал | нетканый материал |
| Размер | 1 х 1,2 м |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 21.01.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 270-6/1 |
| _Сертификат_Орган сертификации | РОСТЕСТ-МОСКВА |
| _Сертификат_Производитель | Лента |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 210мм |
| Штрих-Код | 4607137551564 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 939195 |
| Тип | укрывной |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 25мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 2.50 см















