Укрывной материал СУФ60 2,1х10м, черный// Россия 93917 в Алматы
Код товара: 24142-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24142-10
- Артикул
- 93917
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 1.19 кг.
Сырьевой состав – термически связанные пропиленовые гранулы со специальными добавками.Предназначен для защиты саженцев, овощных и декоративных культур от вредителей, болезней, легких заморозков и холодных туманов.Способствует созданию благоприятного для роста растений микроклимата.Так как полотно легко пропускает влагу, при обработке посадок удобрениями и химикатами не требуется снятия укрывного материала.После сбора урожая укрытие снимают с парника, промывают, сушат и хранят до следующего года.Срок службы: 2–3 сезона.
Характеристики RUSSIA 93917
| _Длина в упаковке | 510мм |
| Марка | 60 |
| Материал | нетканый материал |
| Размер | 2,1 х 10 м |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 20.08.2013 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 01-11/327 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО"СЕРКОНС" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Легпром и Ко" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 530мм |
| Штрих-Код | 4620760470439 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 93917 |
| Тип | укрывной |
| Цвет | черный |
| _Высота в упаковке | 30мм |















