Отвёртка Ryobi ERGOA2 5133003409 в Алматы (1.3 Ач x 1 шт, Li-Ion, 4 В, кейс)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 48667-44
- Артикул
- 5133003409
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 1.10 кг.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI ERGOA2 5133003409 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Отвертка Ryobi premium ERGO-A2 5133003409 может заряжаться как от сети, так и от USB выхода. Благодаря светодиодной подсветке можно работать даже в слабоосвещенных помещениях. Рукоятка снабжена нескользящим покрытием. В комплект входят 2 насадки, что расширяет сферу применения инструмента.
Преимущества Ryobi premium ERGO-A2 5133003409:
- Компактные размеры - для удобной работы;
- Блокировка шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- Рукоятка не скользит в руке, обеспечивая крепкий хват;
- Вентиляционные отверстия на корпусе охлаждают двигатель, предохраняя от перегрева;
- Прочный кейс - для удобства при хранении и транспортировке Ryobi premium ERGO-A2 5133003409.
Характеристики Ryobi premium ERGO-A2 5133003409:
| Производитель | Ryobi |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип хвостовика | Шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А*ч |
| Устройство аккумулятора | Встроенный |
| Время заряда | 10 ч |
| Число скоростей | 1 |
| Число оборотов | 200 об/мин |
| Жестк. вращ. момент | 5 Нм |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Регулировка крутящего момента | Нет |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Габариты без упаковки | 181х235х64 мм |
| Вес нетто | 0.36 кг |
| Вес брутто | 1.2 кг |
Комплект поставки Ryobi premium ERGO-A2 5133003409:
| Отвертка; | ![]() |
| Угловая насадка; | ![]() |
| Насадка со смещенной осью; | ![]() |
| Кабель USB; | ![]() |
| Набор 10 бит; | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Похожие товары

2.0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 4.0 В, картон
20 740 ₸

1,5 Ач x 1 шт, Li-Ion, 7.2 В, кейс
119 000 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
77 500 ₸

2 Ач, Li-ion, 4 В, кейс
13 500 ₸

1.5 Ач x 1 шт, Li-ion, 3.6 В, картон
7 700 ₸

0.26 Ач x 2 шт, Li-Ion, 4 В, картон
19 370 ₸

1.5 Ач, 3.6 В, Li-ion + 4 бит
42 542 ₸
















