Триммер Ryobi OBC1820B-0 5133002619 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41227-44
Купили более 5 раз148 462 ₸
В том числе НДС: 20 478 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI OBC1820B-0 5133002619 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- С мощным аккумулятором 18 В Li-Ion больше мощность и выше ресурс работы
- Аккумулятор 18 В Li-Ion с запатентованной технологией IntelliCell™ позволяющей вести индивидуальный контроль каждой ячейки
- Два в одном: скашивание леской и диском 20 см
- Ширина скашивания леской 30 см
- Велосипедная рукоять со специальным покрытием и регулировкой скорости
- Верхнее расположение аккумулятора и двигателя для лучшей балансировки
Характеристики RYOBI OBC1820B-0 5133002619:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | OBC1820B-0 |
| Возможность работы от сети, 220В | нет |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 Ач 60 мин, 4 Ач 120 мин, 2,6 Ач 90 мин |
| Габариты | 950 х 169 х 284 мм |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Подачи лески | нет |
| Рукоятка, тип | D образная |
| Совместимость | со всей линейкой Ryobi 18В |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL 14181H / BCS618 / RC18150 / RC18120 / RC18-627 |
| Тип | аккумуляторная |
| Тип аккумулятора | Lithium+ / IntelliCell |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Тип ножа | Tri-Arc+ |
| Число оборотов холостого хода | 0-8500 об/мин |
| Ширина захвата | 20-30 см |
| Штанга, тип | прямая |
| Вес | 4 кг |
Комплект поставки RYOBI OBC1820B-0 5133002619:
| Аккумуляторный триммер OBC1820B-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Шпуля с леской - 1 шт. | ![]() |
| Лезвие Tri-Arc - 1 шт. | ![]() |
| Велосипедная рукоять - 1 шт. | ![]() |
| Ремни - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
56 236 ₸
Отличия
Штанга: прямая
Тип режущего инструмента: леска
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
48 538 ₸
Отличия
Штанга: прямая
Тип режущего инструмента: леска
Форма ручки: Т-образная
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки

















