Аккумуляторный секатор Ryobi OLP1832BX 5133004392 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41264-44
Купили более 10 раз100 474 ₸
В том числе НДС: 13 858 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI OLP1832BX 5133004392 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Аккумуляторный секатор для работы в труднодоступных местах.
- Двигатель 18 В обеспечивает резку ветвей диаметром до 32 мм.
- Обхватывающие лезвия и момент 250 Нм обеспечивают высокое качество резки.
- Обрезиненное покрытие рукоятей для удобства пользователя.
- Включает Крюк для ветвей
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Характеристики RYOBI OLP1832BX 5133004392:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | OLP1832BX |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 Ач 60 мин, 4 Ач 120 мин, 2,6 Ач 90 мин |
| Длина лезвия | 3.2 см |
| Защита от случайного пуска | нет |
| Макс. толщина реза | 32 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Общая длина | 850 мм |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип ножа | односторонний |
| Вес | 1.93 кг |
Комплект поставки RYOBI OLP1832BX 5133004392:
| Секатор аккумуляторный OLP1832BX ONE+ - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Режущее лезвие - 1 шт. | ![]() |
| Кожух режущего полотна - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |


























