Цепной высоторез Ryobi OPP1820 5133001250 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41240-44
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI OPP1820 5133001250 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Длина шины 20 см.
- Высокий момент и скорость цепи 5,5 м/с.
- Телескопическая штанга позволяет работать на высоте до 4 м
- Фиксированный угол наклона 15 град.
- Автоматическая смазка цепи.
- Совместим с другими инструментами модельного ряда One+™
- Включает Масло для смазки цепи
Характеристики RYOBI OPP1820 5133001250:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | OPP1820 |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 Ач 60 мин, 4 Ач 120 мин, 2,6 Ач 90 мин |
| Длина лезвия | 45 см |
| Длина шины | 20 см |
| Макс. длина штанги | 2.7 м |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объём масляного бака | 0.6 л |
| Скорость цепи | 5.5 м/с |
| Совместимость | со всей линейкой Ryobi 18В |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL 14181H / BCS618 / RC18150 / RC18120 / RC18-627 |
| Тип аккумулятора | Lithium+ / IntelliCell |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Угол наклона, градус | 15 (фиксированный) |
| Число рабочих ходов | 0-1350 дв/мин |
| Шаг среза | 20 мм |
| Штанга, тип | разборная, 3-х секционная |
| Вес | 4.1 кг |
Комплект поставки RYOBI OPP1820 5133001250:
| Аккумуляторный высоторез OPP1820-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Масло для смазки цепи - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |



























