Высоторез Ryobi OPS1821 5133000730 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI ONE+ OPS1821 5133000730 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Аккумуляторный высоторез Ryobi ONE+ OPS1821 5133000730 относится к серии инструментов с идентичными аккумуляторами на 18 В. Используется для ухода за садами. Позволяет без использования стремянки справится с труднодоступными сучьями. Комплектуется лезвием длиной 10 см, которое легко перерезает ветки диаметром до 102 мм. Модель имеет телескопическую штангу, регулируемую d-образную рукоятку и крюк для стаскивания ветвей. Предусмотрена блокировка случайного пуска.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Преимущества Ryobi ONE+ OPS1821 5133000730:
- Совместим с другими инструментами системы ONE+ (один аккумулятор и зарядное устройство подходят к нескольким инструментам; можно выбрать 18-вольтовую батарею либо Li-ion, либо NiCd);
- Дополнительная рукоятка регулируется по высоте;
- Выключатель с блокировкой случайного пуска;
- Крюк на корпусе для стаскивания срезанных ветвей;
- Безинструментальное крепление пильного полотна;
- Малошумность;
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- В качестве пильного полотна может использоваться обычная пилка для сабельной пилы;
- Небольшой вес.
Характеристики Ryobi ONE+ OPS1821 5133000730:
| Производитель | Ryobi |
| Тип аккумулятора | Li-ion/NiCd |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Скорость без нагрузки | 3000 об/мин |
| Мах длина штанги | 1800 мм |
| Максимальный диаметр реза | 102 мм |
| Ход лезвия | 22 мм |
| Вес | 2,7 кг |
Комплект поставки Ryobi ONE+ OPS1821 5133000730:
| Исполнение Solo | ![]() |
| Лезвие (10 см) | ![]() |






























