Полировальная машина Ryobi R18B-0 5133002465 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI R18B-0 5133002465 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Полировщик Ryobi ONE+ R18B-0 5133002465 служит для обработки поверхностей катеров, автомобилей, шкафов и прочих объектов. Модель не нуждается в подключении к электросети, что позволяет использовать ее на обесточенных площадках. Возможно использование как литий-ионных, так и никель-кадмиевых аккумуляторов. Рабочее напряжение составляет 18 В.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Преимущества Ryobi ONE+ R18B-0 5133002465:
- Простота управления;
- Вес полировщика Ryobi ONE+ R18B-0 с/без аккумулятора - 2.45/1.97 кг;
- Удобные в работе рукояти;
- Амплитуда колебаний - 6.25 мм;
- Для предварительной и финишной полировки.
Характеристики Ryobi ONE+ R18B-0 5133002465:
| Производитель | Ryobi |
| Тип аккумулятора | Li-lon/Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2500 об/мин |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Бесключевая замена оснастки | Есть |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Производительность с аккумулятором 1.5А*ч | 36 минут полирования |
| Производительность с аккумулятором 2.0А*ч | 50 минут полирования |
| Производительность с аккумулятором 2.5А*ч | 60 минут полирования |
| Производительность с аккумулятором 4.0А*ч | 100 минут полирования |
| Производительность с аккумулятором 5.0А*ч | 125 минут полирования |
| Вес | 1,97 кг |
Комплект поставки Ryobi ONE+ R18B-0 5133002465:
| Полировщик; | ![]() |
| Полировальная губка; | ![]() |
| Полировальный круг из овчины; | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
74 216 ₸

































