Дисковая пила Ryobi R18CSP-0 5133002628 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 42243-44
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI R18CSP-0 5133002628 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Идеальна для длинных прямых резов, раскройки листов, подгонки столешниц и покрытий, аккуратного поперечного реза пиломатериалов
- Большая глубина резания 45мм под углом 90 град. и 32мм под углом 45 град.
- Бесключевая регулировка глубины и угла пиления позволяет быстро менять рабочие настройки
- Патрубок пылеотвода позволит содержать рабочее место в чистоте при условии подключения пылесоса
- Сверхтонкий пильный диск 150мм с 18 ТСТ зубьями снижает потребляемую мощность и улучшает характеристики резки
- Включает Ключ, 150мм ТСТ пильный диск, параллельная направляющая
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Характеристики RYOBI R18CSP-0 5133002628:
| Производитель | Ryobi |
| Блокировка шпинделя | да |
| Внешний диаметр диска | 150 мм |
| Возможность подсоединения к пылесосу | да |
| Возможность работы с направляющей шиной | нет |
| Возможность регулировки наклона, градус | 50 |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 Ач 60 мин, 4 Ач 120 мин, 2,6 Ач 90 мин |
| Диаметр патрубка | 37 мм |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 10 мм |
| Длина пропила на одном заряде аккум. на 2.5 Ач фанера | 13 / 39 мм/м |
| Длина пропила на одном заряде аккум. на 5 Ач фанера | 13 / 73 мм/м |
| Защита от случайного пуска | да |
| Кол. резов на одном заряде аккум. 2.5 Ач. доска | 45 х 150 / 99 мм/рез |
| Кол. резов на одном заряде аккум. 5 Ач. доска | 45 х 150 / 180 мм/рез |
| Макс. глубина реза при 45 ͦ | 32 мм |
| Макс. глубина реза при 56 ͦ | 28 мм |
| Макс. глубина реза при 90 ͦ | 45 мм |
| Макс. глубина реза | 45 мм |
| Масса инструмента без аккум | 2.2 кг |
| Материал подошвы | метал |
| Наличие лазерного указателя | нет |
| Наличие плавного пуска | нет |
| Наличие подсветки рабочей зоны | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Совместимость | со всей линейкой Ryobi ONE+ 18В |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL 14181H / BCS618 / RC18150 / RC18120 / RC18-627 |
| Тип аккумулятора | Lithium+ / IntelliCell |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Число оборотов холостого хода | 4700 об/мин |
Комплект поставки RYOBI R18CSP-0 5133002628:
| Виброшлифовальная машина RMS180S - 1 шт. | ![]() |
| Аккумуляторная дисковая пила R18CSP-0 ONE+ - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Пильный диск 18TCC - 1 шт. | ![]() |
| Параллельный упор - 1 шт. | ![]() |
| Ключ - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные












