Дрель-шуруповерт Ryobi R18DD2-0 5133003816 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI R18DD2-0 5133003816 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Ryobi R18DD2-0 5133003816 используется для сверления отверстий в древесине, металле, пластике. С помощью соответствующей головки закручивает и откручивает крепежные элементы. Простая замена оснастки. Благодаря быстрозажимному патрону смена рабочих насадок производится мгновенно. Безопасность. Функция реверса позволяет безопасно извлечь застрявшее сверло из материала.
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт идеальна для сверления в дереве или металле, а так же для закручивания шурупов.
- Бесключевой патрон для быстрой и простой замены оснастки.
- 2-х скоростной редуктор позволяет подобрать оптимальную скорость в зависимости от решаемой задачи и материала.
- 24 позиции регулировки крутящего момента позволяют аккуратно закручивать любые шурупы
- LED подсветка рабочей области для более комфортной работы
- Включает двухстороннюю биту
Характеристики Ryobi R18DD2-0 5133003816:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | R18DD2-0 |
| Блокировка шпинделя | да |
| Боковая рукоятка | нет |
| Габариты | 185x190x75 мм |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Макс. крутящий момент | 40 Нм |
| Наличие подсветки рабочей зоны | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Регулировка крутящего момента | 24 |
| Скорость без нагрузки 1 передача | 0-400 об/мин |
| Скорость без нагрузки 2 передача | 0-1350 об/мин |
| Совместимость | со всей линейкой Ryobi 18В |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL 14181H / BCS618 / RC18150 / RC18120 / RC18-627 |
| Тип аккумулятора | Li-lon / Ni-Cd |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Вес | 1.42 кг |
Комплект поставки Ryobi R18DD2-0 5133003816:
| Дрель-шуруповерт аккумуляторная Ryobi R18DD2-0 - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
57 545 ₸
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
48 738 ₸
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
41 974 ₸
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
75 770 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
49 300 ₸
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы














