Дрель-шуруповерт Ryobi R18DD2-220S 5133003821 в Алматы (2 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, сумка)
Код товара: 41187-44

115 856 ₸
В том числе НДС: 15 980 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 41187-44
- Артикул
- 5133003821
- Статус
- На складе
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI R18DD2-220S 5133003821 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18DD2-220S 5133003821 - надежный инструмент, предназначенный для сверления отверстий и закручивания/откручивания.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Характеристики Ryobi ONE+ R18DD2-220S 5133003821:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | R18DD2-220S |
| Крепление патрона | 3/8 |
| Тип аккумулятора | Li-lon/Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Частота вращения шпинделя | 0-400/0-1350 об/мин |
| Наличие реверса | да |
| Жестк. вращ. момент | 40 Нм |
| Число ступеней крутящего момента | 23+1 |
| Max крутящий момент | 40 Нм |
| Тормоз двигателя | есть |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Ленточные магазинные | нет |
| Max диаметр сверления металл | 10 мм |
| Мах диаметр сверления дерево | 32 мм |
| Тип | аккумуляторный |
| Блокировка шпинделя | да |
| Наличие удара | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Наличие подсветки | да |
| Размер зажимаемой оснастки | 2-10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Число скоростей | 2 |
| Производительность с аккумулятором 1.5А*ч | 550 закрученных шурупов 4х32 мм |
| Производительность с аккумулятором 2.0А*ч | 700 закрученных шурупов 4х32 мм |
| Производительность с аккумулятором 2.5А*ч | 900 закрученных шурупов 4х32 мм |
| Производительность с аккумулятором 4.0А*ч | 1750 закрученных шурупов 4х32 мм |
| Производительность с аккумулятором 5.0А*ч | 2200 закрученных шурупов 4х32 мм |
| Вес | 3,49 кг |
| Габариты | 185x190x75 мм |
Комплект поставки Ryobi ONE+ R18DD2-220S 5133003821:
| Дрель-шуруповерт аккумуляторная Ryobi R18DD2-220S - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор - 2 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Сумка. | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
238 080 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 54 Нм
Количество скоростей: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 2000 об/мин
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 38мм
Диаметр патрона: 13
Две и более механических скоростей: Да
Бесщеточный двигатель: да
Тормоз двигателя: Да
Профессиональный: да
Поставляется в: кейсе
Вес нетто: 1.5 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы



















