Дрель-шуруповерт Ryobi R18DD3-113S ONE+ 5133003350 в Алматы (1.3 Ач x 1 шт, Li-Ion, 18 В, сумка)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45417-44
- Артикул
- 5133003350
- Статус
- Под заказ
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI R18DD3-113S ONE+ 5133003350 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Компактная дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18DD3-113S 5133003350 предназначена для работ с крепежом и сверления отверстий. Быстрозажимной патрон с блокировкой шпинделя обеспечивают простую смену оснастки. В зависимости от плотности материала можно выбрать один из 24 режимов крутящего момента. В основании инструмента предусмотрен держатель для бит, таким образом, запасная оснастка всегда под рукой.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Преимущества Ryobi ONE+ R18DD3-113S 5133003350:
- Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки;
- Наличие реверса;
- Двухскоростной редуктор;
- Новая удобная рукоятка;
- 24 позиции крутящего момента - для работы с различными материалами;
- Гнездо для хранения бит и сверл удобно расположено в нижней части корпуса Ryobi ONE+ R18DD3-113S 5133003350;
- Li-lon аккумулятор: без эффекта памяти, без саморазряда;
- Встроенная подсветка - для работы при плохом освещении.
Характеристики Ryobi ONE+ R18DD3-113S 5133003350:
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Размер зажимаемой оснастки | 2-13 мм |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Max крутящий момент | 50 Нм |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя | 0-500/0-1800 об/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 24+1 |
| Max диаметр шурупа | 6 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Устройство аккумулятора | Обойма |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Наличие удара | Нет |
| Ленточные (магазинные) | Нет |
| Производительность с аккумулятором 1.5 А/ч | 440 закрученных шурупов 4х32 мм |
| Производительность с аккумулятором 2.0 А/ч | 600 закрученных шурупов 4х32 мм |
| Производительность с аккумулятором 2.5 А/ч | 745 закрученных шурупов 4х32 мм |
| Производительность с аккумулятором 4.0 А/ч | 1240 закрученных шурупов 4х32 мм |
| Производительность с аккумулятором 5.0 А/ч | 1550 закрученных шурупов 4х32 мм |
| Габариты | 291х181х267 мм |
| Вес | 1,2 кг |
Комплект поставки Ryobi ONE+ R18DD3-113S 5133003350:
| Дрель-шуруповерт | ![]() |
| 1 аккумулятор RB18L13 (18В/1.3 А/ч) | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Сумка | ![]() |
Похожие товары

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
238 080 ₸
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы











