Дрель-шуруповерт Ryobi R18DD5-0 5133003596 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41181-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41181-44
- Артикул
- 5133003596
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 1.40 кг.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI R18DD5-0 5133003596 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Бесщеточная дрель-шуруповерт идеальна для сверления в дереве, металле и закручивания шурупов
- Бесщеточая технология Ryobi BRUSHLESS использует запатентованную электронику для увеличения мощности и продолжительности работы
- Электронный контроль крутящего момента автоматически обеспечивает аккуратное закручивание шурупов с финишной точностью
- Быстрозажимной патрон 13мм с фиксатором позволяет использовать широчайшую линейку оснастки
- 2х скоростной редуктор позволяет эффективнее контролировать скорость при работе с различными материалами и решении различных задач
- LED подсветка рабочей области для более аккуратной работы
- Включает Двухсторонняя бита
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Характеристики RYOBI R18DD5-0 5133003596:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | R18DD5-0 |
| Блокировка шпинделя | да |
| Боковая рукоятка | нет |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 Ач 60 мин, 4 Ач 120 мин, 2,6 Ач 90 мин |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Макс. крутящий момент | 50 Нм |
| Наличие подсветки рабочей зоны | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Регулировка крутящего момента | автоматическая |
| Скорость без нагрузки 1 передача | 0-400 об/мин |
| Скорость без нагрузки 2 передача | 0-1400 об/мин |
| Совместимость | со всей линейкой Ryobi 18В |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL 14181H / BCS618 / RC18150 / RC18120 / RC18-627 |
| Тип аккумулятора | Lithium+ / IntelliCell |
| Тип двигателя | электрический - бесщеточный |
| Тип патрона | БЗП |
| Вес | 1.4 кг |
Комплект поставки RYOBI R18DD5-0 5133003596:
| Дрель-шуруповерт бесщеточная аккумуляторная Ryobi R18DD5-0 ONE+ - 1 шт. | ![]() |
| Двухсторонняя бита - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы




















