Дрель-шуруповерт Ryobi R18DD7-0 5133004532 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 42284-44
- Артикул
- 5133004532
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 1.40 кг.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI R18DD7-0 5133004532 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18DD7-0 5133004532 используется при сборке мебели, монтаже различных конструкций, выполнении ремонтных, строительных и отделочных работ. На инструменте можно выставить один из 22 возможных вариантов крутящего момента или режим сверления, в зависимости от выполняемой задачи. Хорошая видимость. Для оптимального обзора рабочей зоны в слабоосвещенных местах предусмотрена светодиодная подсветка. Модель отличается уникальной функцией битоприемника - патрон держит биту без затягивания.
Преимущества Ryobi ONE+ R18DD7-0 5133004532:
- Уникальная функция битоприемника внутри патрона
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы
- Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки;
- Динамический тормоз - для моментальной остановки вращения патрона
- Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла
- Регулировка частоты вращения - для точной настройки под разные материалы
- Подсветка рабочей зоны упрощает ведение работы в условиях недостаточной освещенности
- Небольшой вес Ryobi ONE+ R18DD7-0 5133004532 снижает энергоемкость работы
- Li-lon технология: без эффекта памяти, без саморазряда, с повышенной плотностью энергии
Характеристики Ryobi ONE+ R18DD7-0 5133004532:
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Размер зажимаемой оснастки | 2-13 мм |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Устройство аккумулятора | Обойма |
| Max крутящий момент | 60 Нм |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя | 0-500/0-1800 об/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 22+1 |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Наличие удара | Нет |
| Ленточные (магазинные) | Нет |
| Вес нетто | 1,2 кг |
| Вес брутто | 1,4 кг |
Комплект поставки Ryobi ONE+ R18DD7-0 5133004532:
| аккумуляторная дрель-шуруповерт | ![]() |
| двухсторонняя бита | ![]() |
| поясная клипса | ![]() |
| картонная коробка | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы











