Дрель-шуруповерт Ryobi R18DDPLL13G 5133002211 в Алматы (1.3 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41128-44
- Артикул
- 5133002211
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI R18DDPLL13G 5133002211 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Дрель-шуруповерт RYOBI ONE+ R18DDP-LL13G 5133002211 предназначена для сверления отверстий и закручивания крепежа при сборке мебели, монтаже различных конструкций, выполнении ремонтных, строительных и отделочных работ. Быстрозажимной патрон обеспечивает простую замену насадок. Для выполнения различных видов работ предусмотрены 24 позиции предварительной установки крутящего момента и одна позиция для сверления. Дополнительная оснастка всегда под рукой благодаря встроенному в корпус битодержателю.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Преимущества RYOBI ONE+ R18DDP-LL13G 5133002211:
- Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки;
- Двухскоростной редуктор;
- 24 ступени крутящего момента - для работы с материалами разной плотности;
- Обрезиненная рукоятка - для комфортной работы дрелью-шуруповертом RYOBI ONE+ R18DDP-LL13G 5133002211;
- Наличие реверса;
- 2 аккумулятора - для продолжительных работ.
Характеристики RYOBI ONE+ R18DDP-LL13G 5133002211:
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Частота вращения шпинделя | 0-440/0-1600 об/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 24+1 |
| Max крутящий момент | 45 Нм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Наличие реверса | Да |
| Устройство аккумулятора | Обойма |
| Ленточные (магазинные) | Нет |
| Наличие удара | Нет |
| Наличие подсветки | Нет |
| Вес | 1,38 кг |
Комплект поставки RYOBI ONE+ R18DDP-LL13G 5133002211:
| Дрель-шуруповерт; | ![]() |
| 2 аккумулятора RB18L13 (Lithium, 1,3Ач); | ![]() |
| Зарядное устройство BCL18L3H; | ![]() |
| Двухсторонняя бита; | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 20 раз2 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, картон
33 990 ₸

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
238 080 ₸

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
152 555 ₸
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы


















