Дрель-шуруповерт Ryobi RDD18C-0 5133004979 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 47149-44
- Артикул
- 5133004979
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 1.30 кг.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RDD18C-0 5133004979 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ HP RDD18C-0 5133004979 незаменима для ремонтных и отделочных работ дома и в мастерской. Подходит для сверления дерева и металла, а также заворачивания крепежных элементов. Быстрозажимной патрон сокращает время на замену оснастки. Два диапазона регулировки скорости позволяют подстроиться под конкретную задачу.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Преимущества Ryobi ONE+ HP RDD18C-0 5133004979:
- Обрезиненная рукоять для крепкого хвата Ryobi ONE+ HP RDD18C-0 5133004979
- Следящая электроника увеличивает продолжительность работы
- Оптимизированный высокоскоростной двигатель обеспечивает высокую мощность
- Быстрозажимной патрон с трещеткой обладает высокой удерживающей способностью и надежностью
- Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда
- Выше мощность
- Увеличенное время работы
- Меньше размер
Характеристики Ryobi ONE+ HP RDD18C-0 5133004979:
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Размер зажимаемой оснастки | 2-13 мм |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Устройство аккумулятора | Обойма |
| Max крутящий момент | 54 Нм |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя | 0-450 / 0-1700 об/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 24 |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Наличие удара | Нет |
| Вес нетто | 0,95 кг |
| Вес брутто | 1,3 кг |
Комплект поставки Ryobi ONE+ HP RDD18C-0 5133004979:
| Дрель-шуруповерт | ![]() |
| Двухсторонняя бита | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
75 770 ₸
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы











