Аккумуляторный фонарь Ryobi RFL180M 5133001636 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41278-44
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41278-44
- Артикул
- 5133001636
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 0.72 кг.
- Тип фонаря
- ручной
- Питание фонарика
- аккумулятор
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RFL180M 5133001636 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Поворотный рефлектор для создания направленной зоны освещения
- Конструкция позволяет как устанавливать изделие на гладкую поверхность, так и подвешивать на гвоздь или крюк
- Легкий и надежный для повседневного использования
- Галогенная лампа обеспечивает световой поток 150 лм при рекомендованной дальности до 10 м
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Характеристики RYOBI RFL180M 5133001636:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | RFL180M |
| Возможность работы от сети, 220В | нет |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 Ач 60 мин, 4 Ач 120 мин, 2,6 Ач 90 мин |
| Время работы аккум. 1.5 Ач | 360 мин |
| Время работы аккум. 4 Ач | 960 мин |
| Дальность освещения | 10 м |
| Масса инструмента без аккум | 0.72 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Поворотный рефлектор | 340 |
| Светодиод | 1 шт |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL 14181H / BCS618 / RC18150 / RC18120 / RC18-627 |
| Тип аккумулятора | Lithium+ / IntelliCell |
| Тип лампы | галогенная 18В |
| Яркость лампы, люмен | 4000 |
Комплект поставки RYOBI RFL180M 5133001636:
| Аккумуляторный фонарь RFL180M ONE+ - 1 шт.. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения
















