Фонарь аккумуляторный Ryobi RLC18-0 ONE+ 5133005385 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 64370-44

28 493 ₸
В том числе НДС: 3 930 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 64370-44
- Артикул
- 5133005385
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 0.50 кг.
- Тип фонаря
- кемпинговый
- Питание фонарика
- аккумулятор
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI ONE+ RLC18-0 5133005385 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Компактный и легкий светильник, идеален для освещения как дома, так и во время туристического похода
- Световой поток рассеивается на 360°, что позволяет эффективно освещать область вокруг светильника
- 3 режима яркости позволяют выбрать оптимальный режим работы
Характеристики RYOBI ONE+ RLC18-0 5133005385:
| Производитель | Ryobi |
| Тип лампы | Светодиод |
| Яркость лампы | 500 | 200 | 40 люмен |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL 14181H / BCS618 / RC18150 / RC18120 / RC18-627 |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 Ач 60 мин, 4 Ач 120 мин, 2,6 Ач 90 мин |
| Дальность освещения | 4 м |
| Поворотный рефлектор | Нет |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес брутто | 0.5 кг |
Комплект поставки RYOBI ONE+ RLC18-0 5133005385:
| Фонарь аккумуляторный Ryobi RLC18-0 ONE+ - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Поставляется в картонной коробке | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
48 710 ₸
Отличия
Тип фонаря: для ремонтных работ, кемпинговый, ручной
Режимы работы: 2
Материал корпуса: пластик
Купили более 15 разбез аккумулятора и зарядного устройства
60 260 ₸
Отличия
Тип фонаря: для ремонтных работ, кемпинговый
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
80 910 ₸
Отличия
Тип фонаря: для ремонтных работ, кемпинговый
Купили более 15 разбез аккумулятора и зарядного устройства
35 241 ₸
Отличия
Тип фонаря: для ремонтных работ, кемпинговый, ручной
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения







