Газонокосилка электрическая Ryobi RLM13E33S 5133002343 в Алматы (1300 Вт; ширина 33 см.; травосборник 35 л.)
Код товара: 41230-44
Купили более 5 раз77 975 ₸
В том числе НДС: 10 755 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RLM13E33S 5133002343 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Мощность 1300 Вт, ширина скашивания 33 см
- 5-ступенчатая регулировка рукоятей
- Функция EasyEdge™ для подравнивания кромки газона.
- 5-позиционная регулировка высоты скашивания одной рукоятью 20-60 мм
- Легко складывающиеся рукояти и тканевый травосборник с жеским верхом для удобства при транспортировке и хранении
- Травосборник 35 л
Характеристики RYOBI RLM13E33S 5133002343:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | RLM13E33S |
| Высота захвата | 20 - 60 см |
| Габариты упаковки | 670 х 385 х 360 мм |
| Заглушка для мульчирования | да |
| Материал корпуса | пластмасс |
| Мощность | 1300 Вт |
| Мульчирование | да |
| Объём травосборника | 35 л |
| Приводной механизм | не самоходная |
| Регулировка высоты кошения | 5- позиционная |
| Рукоятка, тип | D-образная, складная |
| Тип | электрическая |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Число оборотов холостого хода | 0-3600 об/мин |
| Ширина захвата | 33 см |
| Вес | 9 кг |
Комплект поставки RYOBI RLM13E33S 5133002343:
| Электрическая газонокосилка RLM13E33S - 1 шт. | ![]() |
| Травосборник 35 л - 1 шт. | ![]() |
| Заглушка для мульчирования - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
262 433 ₸
Отличия
Ширина обработки (мм): 370 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Мульчирование: да
Объем травосборника: 45 л
Прямой привод ножа: Да
Мин. высота среза: 25мм
Макс. высота среза: 75мм


















