Газонокосилка Ryobi RLM15E36H 5133002345 в Алматы (1500 Вт, ширина 36 см., травосборник 45 л.)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RLM15E36H 5133002345 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Газонокосилка Ryobi RLM15E36H 5133002345 - агрегат для ухода за лужайкой, расположенной возле дома. Кошение травы выполняет вращающийся нож. Косилка работает в трех режимах: выброс назад, сбор срезанной травы в специальный контейнер, мульчирование. Вместительный травосборник сокращает количество опустошений и повышает рабочий цикл косилки. Центральный рычаг позволяет регулировать высоту среза в 5 положениях. Складная конструкция обеспечивает компактность при хранении и перемещении агрегата. Благодаря функции EasyEdge™ возможно подравнивание кромок газона.
- Мощность 1500 Вт, ширина скашивания 36 см.
- Функция EasyEdge™ для подравнивания кромки газона.
- 5-позиционная регулировка высоты скашивания одной рукоятью 20-70 мм
- 3-ступенчатая регулировка рукоятей.
- Эргономичные рукояти Verterbrae™ с возможностью хвата в вертикальном и горизонтальном положениях.
- Легкоскладывающиеся рукояти и тканевый травосборник с жеским верхом для удобства при транспортировке и хранении
- Травосборник 45 л
Характеристики Ryobi RLM15E36H 5133002345:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | RLM15E36H |
| Высота захвата | 20 - 70 см |
| Габариты упаковки | 720 х 420 х 400 мм |
| Заглушка для мульчирования | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мульчирование | да |
| Объём травосборника | 45 л |
| Самоходная | Нет |
| Регулировка высоты кошения | 5- позиционная |
| Рукоятка, тип | D-образная, складная |
| Тип | электрическая |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Число оборотов холостого хода | 0-3500 об/мин |
| Ширина захвата | 36 см |
| Вес | 11.5 кг |
Комплект поставки Ryobi RLM15E36H 5133002345:
| Электрическая газонокосилка RLM15E36H - 1 шт. | ![]() |
| Травосборник 45 л - 1 шт. | ![]() |
| Заглушка для мульчирования - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
116 890 ₸

24 В, ширина 33 см., травосборник 30 л.
162 490 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
232 400 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
220 990 ₸

4 А·ч, ширина 33 см, травосборник 30 л
61 800 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
240 490 ₸













