Газонокосилка электрическая Ryobi RLM18E40H 5133002347 в Алматы (1800 Вт; ширина 40 см.; травосборник 50 л.)
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RLM18E40H 5133002347 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Газонокосилка RYOBI RLM18E40H 5133002347 экологична и малошумна при работе. Предназначена для регулярного ухода за газоном на маленьком участке, расположенном около постройки. Для задействования в работу требуется подключение к электрической сети напряжением 220 В. Скошенная трава собирается в контейнере на 50 литров. Складная рукоятка и легкосъёмный травосборник экономят место при хранении косилки.
Преимущества RYOBI RLM18E40H 5133002347:
- Функция EasyEdge™ для подравнивания кромки газона;
- Складная рукоятка и съёмный травосборник - компактность при хранении;
- Тихая работа;
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- Легкосъёмный травосборник;
- Регулировка рукоятки под рост пользователя;
- 5-позиционная регулировка высоты скашивания.
Характеристики RYOBI RLM18E40H 5133002347:
| Производитель | Ryobi |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 1800 Вт |
| Частота вращения шпинделя | 3700 об/мин |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Площадь | 600 м² |
| Система передачи | Ременная |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Регулировка высоты | Центральная |
| Тип травосборника | Мягкий с жестким верхом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип ручки | Регулируемая, складная |
| Привод на нож | Ременной |
| Мульчирование | Есть |
| Асинхронный двигатель | Нет |
| Самоходная | Нет |
| Вес | 13 кг |
Комплект поставки RYOBI RLM18E40H 5133002347:
| Газонокосилка; | ![]() |
| Заглушка для мульчирования; | ![]() |
| Травосборник; | ![]() |
| Упаковка. | ![]() |
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
220 990 ₸

24 В, ширина 33 см., травосборник 30 л.
162 490 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
139 287 ₸

4 А·ч, ширина 33 см, травосборник 30 л
61 800 ₸

18 В; ширина 37 см.; травосборник 45 л.
377 903 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
232 400 ₸













