Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная Ryobi RPD18C-0 ONE+ HP 5133004981 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 64322-44
- Артикул
- 5133004981
- Статус
- Под заказ
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI ONE+ HP RPD18C-0 5133004981 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Бесщеточная ударная дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ HP RPD18C-0 5133004981 подходит для работы с твердыми и мягкими материалами: деревом, металлом, кирпичом, пластиком. Благодаря реверсу способна откручивать и закручивать шурупы, винты. Быстрозажимной патрон сокращает время на замену оснастки. Два диапазона регулировки скорости позволяют подстроиться под конкретную задачу. В серии ONE+ HP используется самая передовая бесщеточная технология Ryobi. Запатентованная электроника и технология интеллектуальных аккумуляторов ONE+ обеспечивает максимальную производительность инструмента.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Особенности Ryobi ONE+ HP RPD18C-0 5133004981:
- ONE+ HP Компактная дрель-шуруповерт идеальна для сверления дерева или металла, закручивания шурупов, и даже для сверления камня, благодаря функции сверления с ударом
- Оптимизированный высокоскоростной двигатель обеспечивает высокую мощность, а следящая электроника увеличивает продолжительность работы
- 13 мм быстрозажимной патрон с трещеткой обладает высокими удерживающей способностью и надежностью
- 2 диапазона регулировки скорости для различных работ с различными материалами
- 24 положения муфты регулиовки крутящего момента для работы с крепежом различного размера
- LED подсветка рабочей области для улучшения точности работы
Характеристики Ryobi ONE+ HP RPD18C-0 5133004981:
| Производитель | Ryobi |
| Тип двигателя | Электрический - бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Lithium+ / IntelliCell |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 Ач 60 мин, 4 Ач 120 мин, 2,6 Ач 90 мин |
| Совместимость | Со всей линейкой Ryobi 18В |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL 14181H / BCS618 / RC18150 / RC18120 / RC18-627 |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Тип патрона | БЗП |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления в каменной кладке | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Макс. крутящий момент | 54 Нм |
| Регулировка крутящего момента | 24 |
| Скорость без нагрузки 1 передача | 0-450 об/мин |
| Скорость без нагрузки 2 передача | 0-1700 об/мин |
| Ударное действие при нагрузке | 0-7200 / 0-27200 уд/мин |
| Наличие подсветки рабочей зоны | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие удара | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Боковая рукоятка | Нет |
| Вес | 1.5 кг |
Комплект поставки Ryobi ONE+ HP RPD18C-0 5133004981:
| Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная RPD18C-0 ONE+ HP - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Двухсторонняя бита - 1 шт. | ![]() |
| Коробка - 1 шт. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
75 770 ₸
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы











