Цепной высоторез электрический Ryobi RPP750S 5133002228 в Алматы (45 см, 750 Вт, вес 3,8 кг)
Код товара: 41233-44
Купили более 20 раз97 501 ₸
В том числе НДС: 13 448 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RPP750S 5133002228 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Мощность 750 Вт
- Шина и цепь 20 см Oregon град.
- Высокий момент, скорость пильной цепи 10 м/с
- Максимальная длина штанги 2,7 м, что позволяет работать на высоте до 4 м
- Угол наклона 15 град. для удобства при резке.
- Автоматическая смазка пильной цепи.
- Сменная удлинительная штанга.
Характеристики RYOBI RPP750S 5133002228:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | RPP750S |
| Длина лезвия | 45 см |
| Длина сетевого шнура | 20 см |
| Длина шины | 20 см |
| Макс. длина штанги | 2.7 м |
| Максимальный диаметр реза | 200 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Объём масляного бака | 0.8 л |
| Скорость цепи | 10 м/с |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Угол наклона, градус | 15 (фиксированный) |
| Штанга, тип | разборная, 3-х секционная |
| Вес | 3.8 кг |
Комплект поставки RYOBI RPP750S 5133002228:
| Электрический высоторез RPP750S - 1 шт. | ![]() |
| Масло для смазки цепи - 1 шт. | ![]() |
| Ремень - 1 шт. | ![]() |
| Ключ - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз20 см, 18 В, вес 3.5 кг
95 000 ₸
Отличия
Длина ножа: 200 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Гарантия: 12 мес.



















