Рукавицы х/б СИБРТЕХ 68130 в Алматы (с брезентовым наладонником, 2 размер)
Код товара: 24165-10
Купили более 15 раз440 ₸
В том числе НДС: 61 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:438 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24165-10
- Артикул
- 68130
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 28.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 1.50 см.
- Тип
- рукавицы
- Тип перчаток
- брезентовые
- Назначение перчаток
- защитные,строительные
- Цвет
- белый
Специальные рукавицы Сибртех 68130 2 размера, х/б с наладонником, из двунитки, предохраняют кожу от механических воздействий. Благодаря им руки будут защищены в процессе строительных, сельскохозяйственных и производственных работ.
Преимущества
- Хлопковые рукавицы не вызывают аллергии, а также хорошо «дышат», поэтому руки не потеют во время проведения работ.
- Плотность ткани 220 гр/м.кв. и брезентовый наладонник 400 гр/м.кв. обеспечивают стойкость рукавиц к износу.
- Изделия соответствуют требованиям регламента таможенного союза ТР ТС019/2011 и ГОСТ 12.4.010-75, что является гарантией их надежности и качества.
Характеристики Сибртех 68130:
| Материал | хлопок |
| Размер | 2 |
| Цвет | белый, хаки |
| Материал основы | хлопок |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Сибртех 68130:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 55 г |
| Штрихкод | 4606800023353 |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 90 раздвунитка с брезентовым наладонником, ватин, 2 р-р
860 ₸
Отличия
Зимние: Да
Купили более 5 раздвунитка, наладон двунитка, 1 размер
440 ₸
Отличия
Тип перчаток: х/б






















