Рукавицы х/б СИБРТЕХ 68145 в Алматы (с наладонником из ПВХ, 1 размер)
Код товара: 24166-10
Купили более 10 раз480 ₸
В том числе НДС: 66 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:480 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24166-10
- Артикул
- 68145
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 26.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 1.50 см.
- Тип
- рукавицы
- Тип перчаток
- х/б с пвх
- Назначение перчаток
- строительные
- Цвет
- белый
Специальные рукавицы Сибртех 68145 с наладонником и ПВХ точкой, из двунитки, 1 размера, рассчитаны на защиту рук от механических воздействий. С их помощью можно осуществлять строительные, погрузочные, сельскохозяйственные и другие работы без риска повреждения кожи рук.
Преимущества
- Благодаря хлопчатобумажной ткани с высокими воздухообменными свойствами руки не потеют даже при интенсивной работе.
- Плотность 220 гр/м.кв. обеспечивает долговечность и стойкость рукавиц к износу и разрыву.
- Надежный хват инструмента и удобство работы обеспечивает ПВХ точка на ладонной части.
- О высоком качестве рукавиц свидетельствует соответствие требованиям ГОСТ 12.4.010-75 и регламента таможенного союза ТР ТС019/2011.
Характеристики Сибртех 68145:
| Материал | хлопок |
| Размер | 1 |
| Цвет | белый |
| Материал основы | хлопок |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Сибртех 68145:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 55 г |
| Штрихкод | 4606800019370 |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разс брезентовым наладонником, 2 размер
440 ₸
Отличия
Тип перчаток: брезентовые
Назначение перчаток: строительные, защитные
Купили более 5 разПВХ-покрытие "Точка", 7 класс
180 ₸
Отличия
Тип: перчатки
Купили более 30 разПВХ-покрытие "Точка", 6 пар в упаковке, 7 класс
760 ₸
Отличия
Тип: перчатки
Купили более 20 разПВХ-покрытие "Волна", 10 класс
160 ₸
Отличия
Тип: перчатки
Купили более 20 разПВХ-покрытие "Точка", 10 класс, стикер
170 ₸
Отличия
Тип: перчатки
Размер: XS (42-44; 6)
Купили более 20 разПВХ-покрытие "Точка", 5 пар в упаковке, 7 класс
600 ₸
Отличия
Тип: перчатки
Купили более 15 разрисунок ПВХ гель "Протектор", оверлок
250 ₸
Отличия
Тип: перчатки
Размер: М (46-48; 8)
Купили более 90 раздвунитка с брезентовым наладонником, ватин, 2 р-р
860 ₸
Отличия
Тип перчаток: брезентовые
Зимние: Да
Купили более 100 разПВХ-покрытие "Волна", 10 класс
180 ₸
Отличия
Тип: перчатки
Купили более 5 разс ПВХ Протектор 36г, 10кл, 10пар/уп
1 360 ₸
Отличия
Тип: перчатки














