Перчатки х/б Россия 67717 в Алматы (ПВХ-покрытие "Точка", 6 пар в упаковке, 7 класс)
Код товара: 23057-10
Купили более 30 раз760 ₸
В том числе НДС: 105 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:765 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23057-10
- Артикул
- 67717
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
- Длина
- 27.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- х/б с пвх
- Назначение перчаток
- строительные
- Цвет
- белый
Трикотажные перчатки 67717 с антискольжением и ПВХ покрытием «Точка», 6 пар в упаковке, предназначены для проведения ремонтных, строительных и механосборочных работ. Защищают руки от травм и загрязнений. Изготовлены из пряжи 7 класса вязки, поэтому хорошо тянутся и их легко надевать. Перчатки будут полезны в промышленности, во время строительства и ремонта, а также при выполнении погрузо-разгрузочных и хозяйственных работ.
Преимущества
- Хлопчатобумажная основа обладает хорошей воздухопроницаемостью, поэтому руки в перчатках не потеют.
- Полиэфирная нить в составе придает перчаткам прочность и эластичность.
- Точечное ПВХ-покрытие хорошо сцепляется с рабочей поверхностью, что обеспечивает надежный захват материалов и инструментов.
- Эластичные манжеты плотно облегают запястья, поэтому перчатки хорошо фиксируются на кистях рук.
- Перчатки не стесняют движений пальцев, обеспечивая комфорт во время работы.
- Натуральный материал основы не вызывает аллергии, благодаря чему использование перчаток безопасно для здоровья.
- В упаковке 6 пар перчаток, которых хватит на всю бригаду.
Характеристики RUSSIA 67717:
| Материал | хлопок |
| Класс вязки | 7 |
| Количество нитей | 4 |
| Цвет | белый |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Количество пар в упаковке | 6 |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка RUSSIA 67717:
| Тип упаковки | стикер |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 34 г |
| Штрихкод | 4606800031662 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разПВХ-покрытие "Точка", 5 пар в упаковке, 7 класс
600 ₸






















