Перчатки х/б Россия 67772 в Алматы (ПВХ-покрытие "Точка", 7 класс)
Код товара: 24264-10
Купили более 5 раз180 ₸
В том числе НДС: 25 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:181 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24264-10
- Артикул
- 67772
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 23.50 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- х/б с пвх
- Назначение перчаток
- строительные
- Цвет
- белый
Трикотажные перчатки 67772 с ПВХ-покрытием «Точка» благодаря 7 классу вязки обеспечивают защиту рук от грязи, царапин, мозолей и механических повреждений. Они пригодятся во время проведения садовых, строительных, погрузочно-разгрузочных и других работ. Перчатки удобно сидят на руках, не стесняют движений, гипоаллергенны.
Преимущества
- Благодаря дышащей натуральной хлопчатобумажной ткани с добавлением полиэфирной нити руки не потеют во время работы.
- Перчатки легко очищаются от грязи, поэтому подходят для многократного использования.
- На ладонной части перчатки имеется ПВХ-покрытие, обеспечивающее надежный захват различных инструментов и мелких деталей.
- За счет эластичных манжетов перчатки не спадают с рук, что повышает комфорт работы.
Характеристики RUSSIA 67772:
| Материал | хлопок |
| Класс вязки | 7 |
| Количество нитей | 6 |
| Цвет | белый |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка RUSSIA 67772:
| Длина в упаковке | 235 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 61 г |
| Штрихкод | 4606800046338 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 23.50 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 разПВХ-покрытие "Точка", 6 пар в упаковке, 7 класс
760 ₸
Купили более 20 разПВХ-покрытие "Точка", 5 пар в упаковке, 7 класс
600 ₸





















