Перчатки х/б Россия 67796 в Алматы (с ПВХ Волна 44г, 10кл, 10пар/уп)
Код товара: 25093-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 25093-10
- Артикул
- 67796
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- х/б с пвх
- Назначение перчаток
- строительные
- Цвет
- белый
Перчатки трикотажные кругловязаные с ПВХ-нанесением предназначены для сельскохозяйственных работ и точных ручных механосборочных работ, где необходим надежный захват детали и инструмента.Удобные, не стесняющие движений пальцев перчатки.Свободный воздухообмен.Эластичные манжеты.Сделано в России.Соответствуют требованиям регламента таможенного союза ТР ТС019/2011.
Характеристики RUSSIA 67796
| _Длина в упаковке | 210мм |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Материал | ПВХ, ХБ |
| ПВХ нанесение | волна |
| _Сертификат_Конечная дата | 31.08.2021 |
| _Сертификат_Начальная дата | 31.08.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | RU Д-RU.АГ78.В.30846 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "МИКРОН" |
| _Сертификат_Производитель | Русский инструмент |
| _Сертификат_Вид сертификата | Декларация |
| _Ширина в упаковке | 150мм |
| Штрих-Код | 4606800060785 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 67796 |
| Тип | строительные |
| Тип упаковки | стикер |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 110мм |
Похожие товары
Купили более 30 разПВХ-покрытие "Точка", 6 пар в упаковке, 7 класс
760 ₸
Купили более 20 разПВХ-покрытие "Точка", 5 пар в упаковке, 7 класс
600 ₸





















