Перчатки х/б Россия 67777 в Алматы (ПВХ-покрытие "Волна", 10 класс)
Код товара: 24670-10
Купили более 20 раз160 ₸
В том числе НДС: 22 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:160 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24670-10
- Артикул
- 67777
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 23.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- х/б с пвх
- Назначение перчаток
- строительные
- Цвет
- белый
Трикотажные перчатки 67777 с ПВХ-покрытием «Волна», 10 класса вязки, защищают руки от царапин, порезов, ссадин, мозолей и загрязнений. Тонкая пряжа обеспечивает пальцам чувствительность, поэтому перчатки подходят для выполнения точных работ. Благодаря ПВХ-покрытию ладонной части инструменты не выскальзывают из рук. Перчатки используют в строительстве, на производстве, во время ремонта помещений и обслуживания автомобилей. Пригодятся они и в хозяйстве.
Преимущества
- Основа выполнена из воздухопроницаемой хлопчатобумажной пряжи, поэтому руки в перчатках не потеют.
- В пряже содержится полиэфирная нить, что повышает прочность и эластичность перчаток.
- Покрытие из ПВХ препятствует истиранию, продлевая срок службы изделий.
- Манжеты плотно облегают запястья, обеспечивая удобную посадку перчаток на кистях рук.
- Материал перчаток не вызывает аллергии, поэтому их использование безвредно для здоровья.
- Перчатки не ограничивают движения пальцев, обеспечивая комфорт во время работы.
Характеристики RUSSIA 67777:
| Материал | хлопок |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Цвет | белый |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка RUSSIA 67777:
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 44 г |
| Штрихкод | 4606800058478 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разПВХ-покрытие "Точка", 5 пар в упаковке, 7 класс
600 ₸
Купили более 30 разПВХ-покрытие "Точка", 6 пар в упаковке, 7 класс
760 ₸





















